Во Фрунзенском районе открыт прием заявок на участие в конкурсе молодежных проектов и инициатив «Зелёный свет – 2020»

Прием заявок продлится до 23 октября 2020 года. В рамках номинации «Реализованные проекты за 2019–2020 гг.» участникам, набравших наибольшее количество баллов, присуждается знак отличия.

 

В рамках номинации «Реализация проекта в 2020–2021 гг.» участники презентует идеи, которые еще не успели реализовать. В этой номинации лучшим участникам будет оказана поддержка при реализации проекта, а также выбран наставник, который поможет реализовать идею.

 

Возраст участников – от 14 до 30 лет.

Призовой фонд конкурса включает сертификаты в магазин бытовой техники, а также призы от партнеров. В рамках конкурса в формате онлайн 19 октября состоится семинар по проектной деятельности.

 

Зеленый свет


Чтобы стать частью конкурса необходимо:
1. Заполнить заявку и паспорт проекта;
2. Прислать заявку до 23 октября на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Зелёный свет – 2020».

Защита проектов запланирована на 28 и 27 октября. Если участник конкурса обучается или работает дистанционно, то защита проекта для участника будет организована онлайн.

 


Церемония награждения состоится 30 октября.

Хэштеги конкурса:
#зеленыйсвет2020 #твойзеленыйсвет #молодежный_фрунзенский

Информация о конкурсе доступна в группе в вк: https://vk.com/sovetfrunze

Контактные данные куратора конкурса: Аветисян Аревик Оганесовна, представитель главы администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга по делам молодежи
тел. 8 (911) 270-71-18.