ДЕПУТАТСКИЕ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУПЧИНО


I. По планам и программам социально-экономического развития, бюджетно-финансовая

 

Председатель Постоянной Комиссии
Иванова Е.В.

член Постоянной Комиссии
Кузнецов Владимир Алексеевич

член Постоянной Комиссии
Куракин Максим Александрович

член Постоянной Комиссии
Мерзлякова Мария Геннадьевна

член Постоянной Комиссии
Свиридов Анатолий Валерьевич

член Постоянной Комиссии
Трубицын Юрий Николаевич

член Постоянной Комиссии
Черепанов Михаил Сергеевич

 


II. По благоустройству, ЖКХ и охране окружающей среды

 

Председатель Постоянной Комиссии
Кузнецов В.А.

член Постоянной Комиссии
Борзанова Марина Валентиновна

член Постоянной Комиссии
Иванова Елена Владимировна

член Постоянной Комиссии
Куракин Максим Александрович

член Постоянной Комиссии
Логинов Евгений Игоревич

член Постоянной Комиссии
Мерзлякова Мария Геннадьевна

член Постоянной Комиссии
Середа Елена Валентиновна

член Постоянной Комиссии
Смехов Александр Евгеньевич

 

III. По социальной защите населения, молодёжной политике, культуре и спорту, по работе с ветеранами и общественными организациями

Председатель Постоянной Комиссии
Борзанова М.В.

член Постоянной Комиссии
Баранов Дмитрий Евгеньевич

член Постоянной Комиссии
Иванова Елена Владимировна

член Постоянной Комиссии
Логинов Евгений Игоревич

член Постоянной Комиссии
Маликов Александр Сергеевич

член Постоянной Комиссии
Мельникова Инна Васильевна

член Постоянной Комиссии
Середа Елена Валентиновна

член Постоянной Комиссии
Трубицын Юрий Николаевич


IV. По защите прав потребителей, контролю за потребительским рынком и торговле, обеспечению санитарного благополучия населения

Председатель Постоянной Комиссии
Маликов А.С.

член Постоянной Комиссии
Баранов Дмитрий Евгеньевич

член Постоянной Комиссии
Гапанович Антонина Леонидовна

член Постоянной Комиссии
Ерёмина Светлана Николаевна

член Постоянной Комиссии
Свиридов Анатолий Валерьевич

член Постоянной Комиссии
Середа Елена Валентиновна

член Постоянной Комиссии
Яровой Александр Степанович


V. По законности и правопорядку

Председатель Постоянной Комиссии
Яровой А.С.

член Постоянной Комиссии
Куракин Максим Александрович

член Постоянной Комиссии
Логинов Евгений Игоревич

член Постоянной Комиссии
Маликов Александр Сергеевич

член Постоянной Комиссии
Фомина Елена Васильевна


VI. По средствам массовой информации

Председатель Постоянной Комиссии
Фомина Е.В.

член Постоянной Комиссии
Баранов Дмитрий Евгеньевич

член Постоянной Комиссии
Коротких Анастасия Валерьевна

член Постоянной Комиссии
Мельникова Инна Васильевна


VII. Контрольно-ревизионная комиссия

Председатель Постоянной Комиссии
Свиридов А.В.

член Постоянной Комиссии
Кузнецов Владимир Алексеевич

член Постоянной Комиссии
Мельникова Инна Васильевна

член Постоянной Комиссии
Фомина Елена Васильевна

член Постоянной Комиссии
Черепанов Михаил Сергеевич

член Постоянной Комиссии
Яровой Александр Степанович


VIII. По военно-патриотическому воспитанию граждан, профилактике правонарушений, терроризма, экстремизма и защите населения от чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования

Председатель Постоянной Комиссии
Трубицын Ю.Н.

член Постоянной Комиссии
Борзанова Марина Валентиновна

член Постоянной Комиссии
Гапанович Антонина Леонидовна

член Постоянной Комиссии
Коротких Анастасия Валерьевна

член Постоянной Комиссии
Смехов Александр Евгеньевич