Сотрудники полиции Фрунзенского района поздравили ветеранов службы с праздником

 

17 апреля в УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга  поздравили ветеранов службы с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.

 

 

В связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, в УМВД России по Фрунзенскому району 17 апреля чествовали ветеранов службы во главе с председателем совета ветеранов Павлюченко Виктором Михайловичем, полковником милиции в отставке.

 

 

Сотрудники кадровой службы УМВД России организовали для гостей теплый прием с чаепитием.

 

 

В ходе встречи начальник Управления Николай Васильевич Хлусов в поздравительной речи отметил, что для поднятия престижа выполнения служебного долга, воспитания высоких морально-нравственных качеств сотрудников органов внутренних дел, необходимо и важно тесно взаимодействовать действующим сотрудникам полиции с ветеранами.

 

 

Н.В. Хлусов: «В УМВД осуществляется плодотворная совместная работа совета ветеранов и сотрудников отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом УМВД России, в чем большая заслуга Виктора Михайловича Павлюченко и его активной жизненной позиции».

 

С благодарностью за многолетний добросовестный труд и бесценный опыт, передаваемый молодому поколению, активное участие в правовом и патриотическом воспитании сотрудников полиции, а также социальную защиту ветеранов органов внутренних дел, начальник Управления вручил Виктору Михайловичу почетную грамоту.

 

Медалью «80 лет конвойной службы» и «100 лет милиции» награжден Чугаевский Игорь Брониславович, прапорщик милиции в отставке, коренной житель Фрунзенского района, чья профессиональная деятельность на протяжении многих лет преданно проходила в милиции родного ему района города.