ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"

Несмотря на пандемию коронавируса жители нашей страны смогут лично принять участие в акции «Георгиевская ленточка» и получить символ Победы!

Раздавать ленточки на улицах, как это было раньше, в современных условиях нельзя. Но распространять их в магазинах, на заправках и в аптеках разрешается. Так, при поддержке проекта "#МЫВМЕСТЕ" ленты будут реализованы по всей России.

 

Более подробную информацию с адресами точек вы можете увидеть в прикрепленном файле ниже. Волонтеры Победы также позаботились и о тех, у кого ленточка не сохранилась: на официальнойa странице Движения в Instagram можно найти виртуальную Георгиевскую ленточку и наложить ее на свою фотографию.

 

Георгиевская летночка

 

Также волонтеры передают ленты в магазины, аптеки, пожилым людям и ветеранам, находящимся на самоизоляции, вместе с доставкой продуктов питания и медикаментов и тем, кто сейчас находится на передовой в борьбе с коронавирусом: медицинским работникам и сотрудникам силовых структур. Все ленты предварительно дезинфицируются и обрабатываются.

ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ