Об участии в Конкурсе на право организации и проведения ключевых мероприятий Ассоциации молодежных правительств России

В целях развития молодежного самоуправления Российской Федерации Ассоциация совместно с Федеральным агентством по делам молодежи в период с 15 июня по 21 августа 2020 года проводит Конкурс на организацию и проведение ключевых

 

Ассоциация — координационный орган по вопросам обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия молодежных правительств, созданных при органах исполнительной власти всех уровней субъектов Российской Федерации.

 

Ассоциация была создана в 2009 году и на данный момент объединяет более 4 000 членов молодежных правительств и инициативных групп в 72 субъектах Российской Федерации. В 2019 году членами молодежных правительств реализовано свыше 6 000 проектов с общим охватом более 90 000 человек, а также 700 представителей Ассоциации получили кадровые переназначения.

Российской Федерации (далее - Конкурс).

 

Конкурс позволит организовать отбор среди региональных органов, реализующих молодежную политику в субъектах Российской Федерации, и выявить потенциальные места проведения ключевых мероприятий Ассоциации. Более подробная информация о Конкурсе указана в Приложении.

 

Приглашаем вас принять участие в Конкурсе на организацию и проведение ключевых мероприятий Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации.

 

Контактное лицо от Ассоциации: координатор проектов Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации Жаринов Александр Владимирович, тел.: (937) 003-46-37, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Контактное лицо от Росмолодежи: советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Степанов Сергей Валерьевич, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 5042), эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..