ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО ПРОДУКТЫ ОТ ГОСУДАРСТВА С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ ОТ «СБЕРМАРКЕТ»

Фонд продовольственной помощи «Красная звезда» обращается к гражданам России, имеющим крайнюю необходимость к получению продовольственной помощи от фонда «Красная звезда».

 

Фонд «Красная звезда» создан инициативными социально-ориентированными гражданами Российской Федерации, имеющим желание помогать людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, малоимущему населению России.

 

Наши социальные проекты:

Детское-юношеское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России»

Фонд продовольственной помощи «Красная звезда»

Молодёжное добровольно-сельскохозяйственное движение «Пионер»

Корпоративное добровольно-сельскохозяйственное движение «Рассвет»

Первая благотворительная ферма в России «Совхоз добрых дел»

    

Для получения продуктовой помощи, Вам необходимо составить заявление в свободной форме на имя главы вашего города, населённого пункта по месту вашей регистрации с приложением справки о статусе малоимущей семьи, одинокого пенсионера и описанием Вашей трудной жизненной ситуации в заявлении с просьбой оказать продовольственную помощь в виде продуктового набора и отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и прикрепить справку малоимущей семьи или одинокого пенсионера.

 

Далее…

    Фонд «Красная звезда» сформирует заявки от граждан Вашего города и направит в администрацию на имя главы города с обращением заключить договор на оказания социальной услуги в виде продовольственной помощи населению.

 

Согласно указу Президента Российской Федерации о поддержке социально-ориентированных НКО и его призыва к государственным служащим привлекать некоммерческие организации для выполнения государственных социальных услуг, мы отправляет запросы в Администрацию города, Министерства социальной защиты населения на оказания Вам продовольственной помощи.

 

А если Вы не имеете материальных трудностей и находитесь в хорошем материальном положении, Вы можете пожертвовать в Фонд продовольственной помощи «Красная звезда» на осуществления благотворительной продовольственной помощи для малоимущих граждан России.

 

Сайт продовольственного фонда «Красная звезда»  www.forbs.top

 

 Социальный проект направлен на все регионы Российской Федерации.

 

Реализация данного проекта зависит от компетенции органов государственной власти и её желания оказать поддержку некоммерческим продовольственным организациям в реализации помощи малоимущему населению России.

 

Реквизиты фонда:

Наименование платежа: на уставные цели фонда.

Наименование организации: ФОНД ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОМОЩИ

МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ, ОДИНОКИМ ПЕНСИОНЕРАМ И ЛИЦАМ,

НАХОДЯЩИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА»

ИНН организации: 5259149494

Номер расчетного счета: 40703810642000002938

Наименование банка: Волго-Вятский Банк ПАО Сбербанк

Корреспондентский счет: 30101810900000000603

БИК: 042202603