Библиотека им.А.П.Чехова приглашает выбрать новогодний подарок ребенку на выставке-продаже книг лучших детских издательств

7 декабря 2020 года в центральной библиотеке Фрунзенского района – Библиотеке им.А.П.Чехова (ул.Турку, д.11, к.1) начинает работать выставка-продажа детских книг "Когда в голове сто тысяч «почему»".

 

Дети — люди очень любопытные и деятельные. Чтобы ответить на все их вопросы, родители частенько дают ребенку планшет и выпускают в Интернет. Но есть способ гораздо безопаснее: прийти к нам на выставку и вместе с доброжелательными и внимательными консультантами подобрать книги на все интересующие вашего ребенка вопросы. На наших полках — только лучшие книги, которые мы отобрали с большой любовью. В качестве этих изданий мы уверены (а в продолжительности пандемии — нет).

 

                                              market

 

На выставке-продаже представлены книги нескольких десятков издательств: например, «Поляндрии», «Самоката», «Бумкниги», «Азбуки» и других. Можно выбрать издания разных жанров и на любую интересующую ребенка тему.  Цены на книги – одни из самых низких в Санкт-Петербурге. Выставка-продажа работает в Библиотеке им.А.П.Чехова на ул.Турку, д.11, к.1 с понедельника по субботу, с 15 до 19 часов. Оплатить книги можно наличными и банковской картой. Просим перед походом в библиотеку не забыть взять с собой маску и перчатки.

 

Выбрать книги можно не только в Библиотеке им.А.П.Чехова, но и на сайте Библиотек Фрунзенского района - https://cbsfr.ru/market, где есть функция бронирования.Забронированное издание будет ждать владельца в бибилиотеке не более суток.