Открытый районный массовый велопробег на велосипедах и роликах «Велокупчино» 08.10.2022 год

В соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Фрунзенского района Санкт-Петербурга и Единым календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ Фрунзенского района» планирует к проведению 08 октября 2022 года физкультурное мероприятие «Открытый районный массовый велопробег на велосипедах и роликах «Велокупчино».

По адресу: ул. Бухарестская, д.69 (старт-финиш)-далее по маршруту (маршрут дистанции см. Положение), где, в соответствии с Положением о проведении физкультурного мероприятия, примут участие все желающие жители Фрунзенского района Санкт-Петербурга различных возрастных категорий и уровня подготовки.

 

Мероприятие проводится с целью привлечения жителей Фрунзенского района Санкт-Петербурга к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Задачами проведения мероприятия являются:

  • Пропаганда физической культуры и спорта.
  • Повышение уровня физической подготовленности жителей Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

 

Формирование здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой жителей Фрунзенского района Санкт-Петербурга;

  • Развитие велосипедного движения

 

Будет обеспечено наличие бригады скорой медицинской помощи.

Контактное лицо - заместитель директора по спортивно-массовой работе - Павел Валерьевич, тел. 8 (904) 640-87-74.