График приема граждан руководящим составом УМВД России в феврале 2023

Личный прием граждан руководством УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга. Письменные обращения можно направить:

 

- через официальный сайт УМВД www.фрунз.78.мвд.рф

- посредством почтового отправления по адресу: 192007, ул. Расстанная, д.15. 

 

Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и приказом МВД России от 12 сентября 2013 года № 707 «Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации».

 Grafik na fevral2023 0001

Начальник УМВД России осуществляет прием по вопросам обжалования действий (бездействия) его заместителей, а также руководителей самостоятельных подразделений УМВД. Для обеспечения права граждан на прием начальником УМВД России предварительная запись осуществляется при личном обращении гражданина в Приемную УМВД России по адресу: Санкт-Петербург, ул. Расстанная, д.15; либо по телефону: 573-62-00. 

 

В ходе предварительной записи уполномоченный сотрудник уточняет у гражданина мотивы обращения и содержание вопроса.

Прием граждан осуществляется руководством УМВД России по Фрунзенскому району г.Санкт-Петербурга ежемесячно в соответствии с утвержденным графиком.