Извещение О проведении публичных слушаний

Уважаемые жители муниципального образования «Купчино»! Информируем вас о том, что 18 апреля 2023 года в 15 час. 00 мин. состоятся Публичные слушания по проекту Решения «Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино за 2022 год», а также по проекту Решения «О внесении изменений в Устав Внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ «Купчино».  

        

Основание для проведения слушаний – Решения Муниципального Совета МО «Купчино» № 01 от 30 марта 2023 г., № 06 от 30.03.2023 г.

        

Слушания состоятся  по адресу: 192212 Санкт-Петербург,  ул. Бухарестская, д. 43 А, в помещении Местной администрации ВМО Купчино.

 

Установлен следующий порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта о внесения изменений и дополнений в Устав:

 

1) Личное участие граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта, с учетом требований Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.02.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой короновирусной инфекции (COVID-19)» (с изменениями и дополнениями);

 

2)  Путём подачи письменных предложений в Муниципальный Совет или в Местную администрацию МО «Купчино», а также в форме  электронных обращений в Муниципальный Совет МО «Купчино» посредством электронной почты на адрес mocupсh @gmail.com а также через Платформу обратной связи с использованием Платформы обратной связи, посредством портала Госуслуг.

 

Предложения по проектам Решений принимаются в письменном виде со дня опубликования настоящего объявления  до 16.00  14 апреля 2023 года или непосредственно во время Публичных слушаний.

 

Установлен следующий порядок учёта предложений по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав:

Поступающие в письменном и электронном виде, по электронной почте предложения учитываются в книгах учёта входящей корреспонденции Муниципального Совета МО «Купчино», обобщаются секретарем совета и передаются в Комиссию по рассмотрению предложений Муниципального Совета для обсуждения в ходе слушаний.

Предложения, поступающие по телефону, оформляются в виде телефонограммы, регистрируются и выносятся на слушания в общем порядке.