В школе 313 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга учащиеся 5, 6, 7 и 8 классов приняли «Клятву кадетов»

20 февраля 2024 года в школе № 313 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга учащиеся 5, 6, 7 и 8 классов приняли «Клятву кадетов».

 

В торжественной обстановке в преддверии празднования Дня защитника Отечества при участии педагогов и руководства учебного заведения, а также приглашенных гостей полковника полиции в отставке Алексея Мокиевского, ветерана органов внутренних дел Российской Федерации и руководителей кадрового аппарата УМВД России по Фрунзенскому району полковника полиции Яны Карпиной и майора полиции Надежды Ханевской прошло посвящение в «кадеты» учащихся школы, подшефной УМВД России.

 px700.1 2 1

Встреча гостей, родителей воспитанников и участников мероприятия началась с праздничного, творческого и патриотичного выступления школьного коллектива, создав тем самым для всех присутствующих атмосферу значимости этого события. Кадеты, приступая к принятию клятвы, произносили с трепетом, с душой и от чистого сердца слова о чести и смелости, о почитании вековых традиций кадетов России и о любви к Родине.

 

В завершении мероприятия, обратившись к кадетам, прозвучали поздравительные и напутственные слова приглашенных почетных гостей.