Акция "Скорость не главное"

Сотрудники Госавтоинспекции Фрунзенского района, отряд ЮИД  и «Родительский патруль» школы № 365, а также районный центр по БДД, в заключительный день проведения акции «Скорость – не главное» обратились к водителям  с призывом соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

 

 
В период с 12 февраля по 13 марта 2024 года на территории Санкт-Петербурга проходит профилактическое мероприятие «Скорость – не главное», которое включает в себя два этапа: первый – это изготовление школьниками брелоков в виде домиков, второй – вручение изготовленных сувениров водителям.

px700.IMG 20240313 WA0035
В рамках акции, Госавтоинспекцией Фрунзенского района, отрядом ЮИД и «Родительским патрулем»  ГБОУ № 365 водителям были вручены брелоки и листовки, с призывом соблюдать Правила дорожного движения и скоростной режим. Сувениры выполнены в виде домика – символа того, что самое важное в жизни не скорость, а семья и дом, в котором тебя любят и ждут.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения и не превышать разрешенный скоростной режим.