В рамках Всероссийских акций полицейские Фрунзенского района провели поздравительные мероприятия ко Дню 8 Марта

В период с 5 по 8 марта сотрудники УМВД России поздравили женщин с Международным женским днем

 

В минувшую пятницу в УМВД России по Фрунзенскому району царила праздничная атмосфера и суета, Управление утопало в цветах, поздравлениях и женских улыбках. Кроме действующих сотрудниц полиции мужчины поздравили в этот день и ветеранов службы. С благодарностью за самоотверженный труд женщинам-ветеранам вручили цветы и подарки, а радость встречи запечатлели общим фотоснимком на память.

 

К поздравительной акции подключились и сотрудники отдела по вопросам миграции Фрунзенского района. В канун 8 Марта женщинам, обратившимся в отдел за государственной услугой, сотрудницы миграционной службы вручали не только документы, но и цветы, а также памятки в виде праздничных открыток, содержащих информацию, направленную на противодействие мошенничеству.

 

акция

В предпраздничный день не остался в стороне от поздравлений и общественный совет при УМВД России. Представители Совета подключились к Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» и поздравили многодетных женщин-полицейских. Представительницы прекрасной половины человечества, из числа работающих на «земле» полицейских, среди которых сотрудницы отдела по вопросам миграции, отделения по делам несовершеннолетних, следственного управления и отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, - получили цветы, подарки и заряд положительных эмоций.

 

Акцией «Цветы для автоледи» сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России завершили череду поздравительных мероприятий. В день 8 Марта полицейские совместно с представителями Межрегионального профсоюза сотрудников органов внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области поздравляли автолюбительниц с праздником, а также вручали им цветы, открытки и воздушные шары.