В УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга поздравили сотрудников штаба со 103-й годовщиной образования службы в системе МВД России

7 октября 1918 года были образованы Информационный и Инструкторский отделы в рамках Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД.

 

Сегодня ни одно мероприятие, проводимое Управлением внутренних дел, не проходит без внимания штаба. Несмотря на то, что штабные подразделения не занимаются расследованием уголовных дел, не выезжают на места преступлений, не задерживают злоумышленников, тем не менее, их деятельность является одной из ключевых в системе органов внутренних дел. Именно это подразделение занимается совершенствованием управленческой деятельности, составлением комплексных анализов, планированием, координацией и организацией контроля за исполнением управленческих решений, ведомственных и нормативных документов, определяющих основные задачи органов и подразделений внутренних дел.

 

праздник

Поздравляем коллег и ветеранов службы с профессиональным праздником! Желаем здоровья, уверенности в завтрашнем дне, сил для преодоления жизненных невзгод, бодрости, отличного настроения, успехов в службе и личного счастья на долгие годы!