6 апреля следственные подразделения системы МВД России празднуют 59-ю годовщину со дня образования

Во Фрунзенском районе поздравили сотрудников Следственного управления с профессиональным праздником.

 

Сегодня в системе МВД России отмечается День органов предварительного следствия. В УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга поздравили сотрудников с профессиональным праздником.

 

Работа следователей не проста и является одной из важнейших составляющих в системе органов внутренних дел.  Это труд, требующий исключительно профессионального подхода и юридической грамотности, беспристрастности и бескомпромиссности, а также высокой ответственности при выборе единственно правильного и важного решения в сложных ситуациях. Не считаясь с личным временем, сутки напролет следователь выстраивает логическую цепь событий, расследуя тома уголовных дел. Чтобы так всецело растворяться в своей работе, ее нужно любить, ведь быть следователем - не просто профессия, это призвание!

 

IMG 1191

 

В этот праздничный день временно исполняющий обязанности начальника Управления майор полиции Антон Кочкаев выразил слова благодарности личному составу Следственного управления, во главе с начальником подразделения полковником юстиции Романом Силиным. Отличившимся в служебной деятельности сотрудникам были вручены Почетные грамоты и, конечно же, цветы прекрасным представительницам профессии.

 

Поздравляем сотрудников следственных подразделений МВД России и ветеранов службы с профессиональным праздником. Желаем следователям удачи, счастья, крупного везения в жизни и непременно профессионального чутья.

УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга