В феврале Управление Росреестра по Санкт-Петербургу провело  15-ти часовой марафон консультаций в офисах МФЦ по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Мероприятие приурочено к 15-ти летию Росреестра.

 

Специалисты Управления в 2022 году на постоянной основе осуществляют консультирование заявителей в офисах МФЦ. В феврале  специалисты Управления организовали и провели 15-ти часовой марафон консультаций в офисах МФЦ по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

 

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Санкт-Петербургу Екатерина Кондрашева отметила:

 

«В рамках марафона было проведено 53 консультации по услугам Росреестра. Эксперты Росреестра помогли петербуржцам разобраться в правилах оформления прав на недвижимость, рассказали о регистрации ранее возникших прав и электронных услугах ведомства, ответили на конкретные вопросы. 

 

В настоящее время мы прорабатываем варианты проведения консультаций посетителей МФЦ в режиме онлайн».

Справка!

Росреестр в 2022 году выступил инициатором проведения консультаций клиентов ведомства в многофункциональных центрах «Мои документы». Эта работа проводится в рамках реинжиниринга процессов для улучшения качества оказываемых услуг.

 

Материал подготовлен Управлением Росреестра по  Санкт-Петербургу:

8 (812) 654-64-30

pr@gbr.ru

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.