Стартовал первый этап онлайн-голосования конкурса «Народный участковый 2021»

С 11 по 20 сентября проходит 1 этап голосования Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России

 

От УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга в ходе отборочного этапа конкурса, лучшими были определены участковые уполномоченные 12 и 14 отделов полиции УМВД России -  старший лейтенант полиции Абдрахимова Алина Рустемовна и лейтенант полиции Шелест Наталья Владимировна.

 

Абрахимова Алина Рустемовна, старший лейтенант полиции.

 Абдрахимова

Участковый уполномоченный полиции ГУУП 12 оп УМВД России. В ОВД и в должности с 2017 года. Имеет высшее образование.

Проживает на территории МО 72 Фрунзенского района г. СПб. Обслуживает адм. участок № 1486, с населением - 3384 человек. На административном участке за 8 месяцев 2021 года было совершено - 10 преступлений, 8 - раскрыто непосредственно УУП.   Количество рассмотренных материалов о происшествиях – 92, заявлений граждан – 12.   Количество выявленных административных правонарушений – 31.

Своим главным профессиональным достижением считает доверие граждан, заслуженное за время работы на административном участке. За добросовестную службу неоднократно поощрялась правами начальника ГУ МВД России по г. СПб и ЛО, УМВД России.

 

Шелест Наталья Владимировна, лейтенант полиции.

 

Шелест

Участковый уполномоченный полиции ГУУП 14 оп УМВД России. В ОВД и в должности с 2019 года. Имеет высшее образование. Проживает на территории МО 75 «Балканский». Обслуживает адм. участок № 1507, с населением - 3388 человек. На административном участке за 8 месяцев 2021 года было совершено 2 преступления, 1 раскрыто непосредственно УУП.

Количество выявленных административных правонарушений – 119. Количество рассмотренных материалов о происшествиях – 107, заявлений граждан – 30.

Своим главным профессиональным достижением считает доверие граждан, заслуженное за время работы на административном участке.

За добросовестную службу неоднократно поощрялась правами начальника ГУ МВД России по г. СПб и ЛО, УМВД России.

Проголосовать за одного из конкурсантов можно в блоке «Народный участковый-2021» на странице сайта ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (www.78.мвд.рф) либо на странице сайта УМВД России по Фрунзенскому району (www.фрунз.78.мвд.рф).

 

Второй этап онлайн-голосования граждан пройдет с 7 по 16 октября 2020 года на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн голосовании населения на федеральном уровне, на котором и определится победитель конкурса «Народный участковый-2021».